Бывший муж Жанны Бадоевой: дети знали, когда мы занимаемся сексом

9-05-2021, 09:09

Image 16+

Известный украинский режиссер, клипмейкер, 40-летний Алан Бадоев дал интервью журналистке Маше Ефросининой на ее YouTube-канале. В ходе беседы он рассказал о подробностях жизни в браке с телеведущей Жанной Бадоевой. По рассказам Алана, супруги не скрывали от своих детей интимную жизнь. Об этом сообщает «StarHit».

Так, режиссер объяснил, что в его семье тема секса была под запретом, несмотря на то, что ребенком он не раз видел своих родителей во время самого процесса. Повзрослев, и приобретя собственную семью, Алан решил, что тема интимной близости не будет скрываться от его детей. Вместе с Жанной они приняли решение открыто отвечать на самые щекотливые вопросы отпрысков.

«Дети всегда знали, когда мы занимались с Жанной сексом. Мы жили в однокомнатной квартире. Конечно, прямо мы не говорили. Они понимали, если мама и папа попросили уйти поиграться в паровозики, нужно что-то делать», - рассказывает Бадоев.

Также продюсер посоветовал преподносить подросткам темы сексуального характера не навязчиво. Просвещение в этом деле не должно проходить «натянуто».

«Считаю, что все должно быть осознано. Не стоит сажать перед собой 16-летнего ребенка, с которым до этого ни о чем таком не говорил, и вдруг начать разговор о том, что такое презерватив и так далее», - считает Алан.

Напомним, Жанна и Алан прожили в браке 9 лет. Они развелись в 2012 году. У пары осталась общая дочь, которой сейчас 15 лет. Также у Бадоевой есть 23-летний сын Борис, которого она родила от первого брака.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News