Дом актрисы Анастасии Макеевой ограбили неизвестные

7-05-2021, 17:19

Image 16+

Российская актриса Анастасия Макеева отмечала майские праздники с семьей на даче в Подмосковье. В течение недели знаменитость публиковала в соцсети фото с семейного отдыха и обновки предметов интерьера и техники. Сегодня же оказалось, что дом актрисы ограбили. 

Артистка рассказала о происшествии в своем Instagram. Она пожаловалась, что ей пришлось встречать Пасху в полиции. Макеева рассказала, что это третий раз, когда ее обворовывают. Однако актриса относится к этому философски, хотя и испытывает неприятные чувства.

Макеева сообщила, что среди украденных вещей были садовая техника, предметы интерьера и дорогостоящий телевизор.

При всем этом артистка довольно спокойно отнеслась к такому инциденту и даже нашла положительные стороны. Так, она лично познакомилась с руководством отделения полиции города Серпухов. Теперь ее участок находится под охраной Росгвардии. Кроме того, есть шанс, что правоохранительные органы смогут отыскать преступников.

Подписчики Макеевой считают, что грабеж могло спровоцировать то, что знаменитость постоянно хвастается своим имуществом в соцсетях. Поклонники пожелали артистке здоровья и терпения.

Ранее сообщалось, что Макееву раскритиковали из-за романа с бизнесменом Романом Мальковым. Коллеги и подписчики обвинили актрису, что она разрушила семью. Роман Мальков ушел от жены и четверых детей к Макеевой.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News