Алексей Чумаков рассказал, почему отказался от участия в проекте «Маска»

6-05-2021, 09:34

Image 16+

Второй сезон шоу «Маска», который выходил на НТВ, стал одной из самых популярных программ на российском телевидении за последние пять лет. Неудивительно, что многие поп-исполнители хотят стать участниками полюбившегося зрителями шоу. Например, юморист Тимур Батрутдинов, ставший открытием второго сезона шоу, недавно заявил, что «Маска» помогла ему раскрыться.

К слову, победителем второго сезона стал певец JONY, который скрывался в костюме Крокодила.

Однако не все звезды эстрады готовы принять участие в этом проекте. Так, певец Алексей Чумаков заявил, что не стремится оказаться на сцене популярного шоу. Он признался подписчикам в Instagram, что получал приглашение поучаствовать в «Маске». 40-летний поп-исполнитель отказался, хотя считает проект прекрасным, однако он устал от участий в костюмированно-гримировочных шоу. Едва ли Алексей загорится желанием попасть в третий сезон «Маски».

У Чумакова есть опыт участия в шоу перевоплощений. В 2013 году он победил в проекте «Один в один», где применял на себя образы различных звезд. Певец даже стал одним из членов жюри этого шоу, а в прошлом году он пробовал свои силы в «Маске» вместе с женой, певицей Юлией Ковальчук. Они стали гостями «Новогодней Маски».

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News