Мария Кожевникова отравилась газом в арендованной даче в Тверской области

30-04-2021, 22:23

Image 16+

Актриса Мария Кожевникова отравилась газом в арендованной даче в Тверской области.

Известная российская актриса, звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова в интервью изданию «7Дней» призналась, что однажды чуть не погибла на отдыхе на даче.

В тот год они снимали дачу в Тверской области. На ночь Мария с мужем устраивались в одном домике, а сын Ваня, бабушка и  ее мама - в другом. В шесть утра ребенок проснулся от сильной боли в животе. Поскольку таблеток в семье не держали, бабушка его успокаивала, как могла, но Ваня постоянно просил, чтобы позвонили маме.

«Перед сном мне было нехорошо. И мужу нехорошо. В шесть утра нас разбудили. Я была уже парализована и не чувствовала тела. Не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, перевернуться на бок. Была даже не в тумане, а чувствовала, что душа уже улетела», - призналась актриса.

Приехала по вызову скорая помощь и врач-бабушка лет 80-ти. У нее из инструментов были только стетоскоп и тонометр. 

«Она даже диагноз не могла поставить и ушла», - вспомнила Кожевникова.

Тогда приняли решение вызвать платные Скорые из Твери и Москвы. Кожевниковой поставили капельницы. А после она узнала, что была сильная интоксикация, с какой люди чаще всего не выживают. Отравление произошло из-за утечки газа из котла.

«По словам врачей, мне оставалось полчаса, максимум час. Мы просто бы не проснулись... До сих пор прихожу в себя... Меня спас мой сын Ваня. Теперь я точно знаю, что дети - ангелы и через них говорит Бог. Это был знак свыше: меня «оставили», чтобы я воспитала своих детей», - уверена актриса.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News