Носорог из «Маски» назвал сумму штрафа за разглашение

22-04-2021, 14:14

Image 16+

Музыкант группы «Иванушки International« Кирилл Туриченко принял участие в шоу »Маска». Он предстал в костюме Носорога, и его образ раскрыли. Артист рассказал, что ему было трудно скрывать то, что он участник проекта.

Туриченко рассказал, что его приглашали в первый сезон, но тогда он не смог участвовать. Во втором он уже пошел на кастинг, где исполнил несколько песен, и его взяли. 

Отмечается, что костюм Носорога артист выбрал сам. Он рассматривал также такие варианты как образ Кузнечика, Ламы и Кенгуру. Туриченко поделился, что об участии в программе знала только его мама. При этом маме он рассказал перед вторым эфиром. 

Некоторые обиделись на певца за то, что он скрывал от них правду. Ему задавали прямые вопросы, участвует ли он в шоу, на что он отвечал «нет». В Instagram он выставлял старые видеозаписи.

Туриченко объяснил, что в случае разглашения ему пришлось бы платить большой штраф. Сумма штрафа составляет около десяти миллионов рублей. Он отметил, что даже сами участники не знали друг о друге. Артист рассказал, что, несмотря на это, он очень подружился с Зайцем и Ламой. Хотя персонажи не знали, кто прячется за масками и не могли разговаривать друг с другом, они жестами выражали друг другу свою поддержку.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News