Зрители детского шоу «Голос» возмущены нарядом Светланы Лободы

17-02-2021, 14:19

Image 16+

Ранее сообщалось, что певица Светлана Лобода снова будет наставницей в шоу «Голос. Дети». Когда Лобода была наставницей в конкурсе в прошлый раз, это закончилось большим скандалом с её ученицей и дочерью Алсу, финалисткой шоу, Микеллой Абрамовой. Певица призналась, что ее терзали сомнения насчет возвращения в шоу в качестве учителя. Принять решение ей помогли многочисленные просьбы зрителей вернуться.

12 февраля этого года состоялась премьера нового, восьмого сезона «Голос. Дети«. Наставниками в детском вокальном шоу назначены Егор Крид, Светлана Лобода и Василий Вакуленко (Баста). Знаменитостям предстоит набрать команды из 15 участников, а затем оставить только одного конкурсанта, который, по их мнению, сможет одержать победу в шоу. После выпуска »слепых прослушиваний» на Светлану Лободу обрушился шквал критики от зрителей. Причиной массовых возмущений стал откровенный наряд исполнительницы. Лобода явилась на детский конкурс в блестящем костюме с очень глубоким вырезом.

Зрители сочли такой наряд артистки неприличным и неуместным для этого шоу и высказали мнение, что на детский конкурс следует одеваться по-скромнее.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News