Максим Галкин отказался сниматься с Ивлеевой без разрешения Аллы Пугачевой

17-02-2021, 12:14

Image 16+

44-летний Максим Галкин отказался сниматься с Ивлеевой без разрешения Аллы Пугачевой.

Телеведущая Анастасия Ивлеева предложила Максиму Галкину поучаствовать в коммерческом проекте: снять совместно с ним юмористический ролик для соцсетей.

«Что скажешь? Поделаем какую-нибудь «фи» для блога?», - поинтересовалась у юмориста 29-летняя блогер.

Галкин же, ничего не скрывая и показывая свое уважение к собственной жене, опубликовал всю переписку с Настей в своем микроблоге. Публично он дал и ответ на предложение, что сначала нужно заручиться одобрением Аллы Борисовны.

«Сначала эту «фи» надо согласовать с женой, а то мне будет «фе», — с юмором ответил он.

Поклонникам ведущей «Орла и решки» известно, что она специализируется на коротких роликах юмористического направления. Тем более, что в последнее время стали очень популярны совместные ролики с известными личностями: они значительно поднимают рейтинги блогеров и количество просмотров иногда просто зашкаливает. Поэтому никаких подозрений обращение Ивлеевой к Галкину не вызвало. 

Галкин же давно известен как профессиональный юморист. Не так давно он ввязался в новое дело - начал развивать свой аккаунт в TikTok. Причем, немало в этом преуспел: совсем за короткое время шоумену удалось раскрутить свой профиль и сейчас у него уже примерно порядка 2,5 млн подписчиков.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News