Лазарев объяснил свое отсутствие в шоу «Танцы со звездами»

18-01-2021, 18:09

Image 16+

Сергей Лазарев попал в обстоятельства, которые не позволили ему вовремя принять участие в съемках  шоу «Танцы со звездами», премьера которого  состоялась 17 января.

Ведущий программы Андрей Малахов сказал, что Сергей — перфекционист и много тренировался для первого танца. Сам Лазарев пообещал, что на следующей неделе он выступит со своей партнершей Екатериной Осиповой.

Сергей также сказал, что они с партнершей приготовили красивую постановку, но преткновением стала  непредвиденная ситуации, сложившаяся не по его вине. Певец не мог вылететь из Индонезии из-за переноса рейса, о чем он сообщил  в личном микроблоге. 

Лазарев также выразил благодарность поклонникам за поддержку и поздравил  участников «Танцев со звездами» с блестящим стартом шоу. В свою очередь поклонники Лазарева сообщили, что  смотрели шоу два часа в надежде увидеть номер Сергея, но были очень разочарованы, когда этого не произошло.

«Очень надеемся, что в следующем выпуске мы тебя увидим», - написал кто-то из фанатов Лазарева.

Многие считают, что Сергей и его партнерша, профессиональная танцовщица, чемпионка России по спортивным бальным танцам Екатерина Осипова, смотрятся гармонично и  эта пара способна произвести фурор.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News