Россия Финляндия 21 мая 2017 хоккей: обзор матча, какой счет, видео голов

Какой счет Россия Финляндия

Сборная Финляндии уступила в матче за третье место сборной России. Россияне поедут домой с бронзовым трофеем. Весь обзор игры и видео голов смотрите в нашей статье. Теперь зрители ждут матча за золото между сборными Канады и Швеции, который состоится в 21:45.

После сорока минут игры сборная России побеждала Финляндию со счетом 4:1. Россияне забили в первом периоде одну шайбу, а остальные во втором. Третий период начался энергично. Сборная Финляндии стала атаковать ворота сборной России. Финнам удалось забросить еще две шайбы в третьем периоде.

У сборной России отличились сегодня Ткачев, Гусев, Кисилевич. Итак, матч за 3 место между Россией и Финляндией завершился несколько минут назад. Счет 5:3. Россия «взяла» на этом Чемпионате мира бронзовую медаль. Российские хоккеисты немного расстроены, так как не удалось все-таки побороться за золото. Но ничего не поделаешь. Матч за золотую медаль можно посмотреть вечером.

Автор: Таня ШИРНИНА