Сборная России – сборная Канады 20 мая 2017: обзор матча, видео обзор

Сборная России по хоккею

Сборная России проиграла в полуфинальном противостоянии 20 мая 2017 года сборной Канаде со счетом 2:4. Несмотря на это, игра оставила хорошее впечатление у российских болельщиков, поскольку по результатам второго периода, россияне вели в счет с хорошим отрывом. Однако, чуда не случилось, и победа в полуфинале в активе сборной Канады.

О результатах матча сегодняшнего дня и обзоре читайте в материале chto-proishodit.ru

Видео ВСЕХ голов в видео обзоре в конце этой статьи. В первом периоде игры обе команды ринулись в бой, однако ни та, ни другая команда забить не сумела. В результате перед первым периодом счет оказался нулевым.

Во втором периоде вышли вперед россияне. Голы записаны на Евгения Кузнецова и Никиту Гусева. Трибуны болельщиков ликовали и чувствовали приближающуюся радость столь нужной победы. Но еще раз повторимся. Чуда не случилось.

В третьем периоде канадцы забили аж 4 шайбы. Авторами голов стали Марк Шайфли (41'), Натан Маккиннон (56'), Райан О'Райли (57'), Шон Кутюрье (59').

Несмотря на проигрыш, россияне не покидают турнир. Им еще предстоит один матч за бронзу, который состоится в воскресенье, 21 мая. Также будет наблюдать за финалом ЧМ по хоккею 2017, победителем которого с вероятностью 97-99% станет сборная Канады.

Автор: Марина ТАРАНЦОВА