Онлайн-трансляция матча Россия - Словакия 13 мая 2017 года

Хоккей сегодня 13.05.2017 будет скрашен матчем Россия - Словакия. Он начнется в 17.15 по мск. Если и в этом матче Россию ждет успех, то она проходит в плей-офф досрочно.

Смотреть онлайн хоккей Россия - Словакия сегодня, 13 мая 2017

Россияне по праву занимают первое место в своей группе. У команды Олега Знарка 11 очков. Одно очко было потеряно в игре со Швецией из-за победы лишь в серии буллитов. Затем был разгром Италии 10:1 и победа над Германией 6:3. В четвертом этапе россияне всухую за 70 секунд разбомбили Данию 3:0.

На счету Словакии чистых побед нет. Даже Италию, полного аутсайдера ЧМ-2017, удалось победить лишь в овертайме. Во всех остальных играх (с Германией и Латвией) словаки проиграли. Причем в игре с Латвией  потеряли сразу три очка. Скорее всего раунд плей-офф пройдет без участия в нем Словакии. Впереди у этой команды сильные соперники, которые команде не одолеть.

Сейчас Словакия на шестом месте в турнирной таблице, у некогда грозных соперников на хоккейных турнирах всего четыре очка. Звезд в составе команды словаков нет, похвастаться попросту нечем. А вот у России из-за океана прилетают еще два значимых игрока. Это Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов. Они закончили свой сезон в НХЛ.

Автор: Лена КАЗЫМОВА