ЦСКА – Спартак 30 апреля: итоги дерби всея Руси

ФК Спартак

Матч ЦСКА – Спартак, дерби всея Руси, окончившийся в пользу красно-белых, фактически предрешил исход борьбы за чемпионство в текущем сезоне. Узнать о том, как прошла игра, что думают болельщики об ее итогах и посмотреть обзор матча предлагаем в данной статье.

Прошедшее московское дерби стало центральным матчем 26-го тура РФПЛ. Хозяевам игры стали армейцы. Итоговый счет на табло показал 1:2 в пользу «красно-белых». Этой победой «Спартак» окончательно закрепил свои лидерские позиции в турнирной таблице. Теперь от ЦСКА, расположившихся на второй строчке, «Спартак» отделяют целых 10 очков.

Празднование победного гола командой Спартак

ЦСКА Спартак 30 апреля 2017: обзор матча

В народе есть примета: кто забил первый гол в дерби, тот и выиграет матч. Для прошедшего матча ЦСКА – Спартак это оказалось правдой. Первый гол был забит на 32-й минуте Луисом Адриано. В самом конце первого периода ЦСКА сравняли счет: гол забил Алексей Березуцкий. Победный мяч игры вкатил в ворота соперника капитан «Спартака» Денис Глушков на 51-й минуте игры.

Болельщики «Спартака» не устают выражать свою радость по поводу победы любимой команды. Соцсети переполнены восторженными отзывами и комментариями к игре.

Автор: Марина МУЛЛИНА