Россиянки с треском провалились на Кубке мира по биатлону: позор еще не скоро будет смыт

Россиянки с треском провалились на Кубке мира по биатлону: позор еще не скоро будет забыт

Биатлон сегодня 18.03.2017 окончился триумфальной победой Финляндии и очередным российским позором. На сей раз биатлонистки сборной РФ откатились во второй десяток спортсменок, не заняв ни одного призового места.

Биатлон результаты и итоги сегодня, 18.03.2017

Итоги гонки преследования 18 марта 2017 порадовали болельщиков сборной Финляндии. Представительница этой страны Мари Лаукканен во второй раз становится триумфатором 9 этапа Кубка мира по биатлону в Холменколлене. Она выиграла женскую гонку преследования. На втором месте чешка Габриэла Коукалова. Она отстала от лидера на 26,5 секунд. Третье место за француженкой Жюстин Браза. Она вырвала победу в упорной схватке с биатлонистками Хаузер и Грегорин.

Гонка преследования женщины 18.03.2017 - результаты

Россиянки не показали значительных результатов. Лучшие показатели у Дарьи Виролайнен, но и она финишировала в третьем дивизионе - 23 место общего зачета гонки. Виктория Сливко на 24 месте. Ирина Старых с 27 результатом, Татьяна Акимова на 30 месте окончила гонку преследования.

Автор: Лена КАЗЫМОВА