Свершилось: Антон Шипулин добрался до бронзы в спринте

Результаты сегодняшних гонок по биатлону 17.03.2017 порадовали пользователей. 17 марта были сыграны сразу две гонки: спринт среди мужчин и женщин.

Сборную России по биатлону на мужской спринтерской гонке представляли уже известные всем Антон Шипулин (106 номер), Евгений Гараничев (стартовал под 4 номером), Антон Бабиков (35 стартовый номер), Матвей Елисеев (23) и Александр Логинов (95), а также Алексей Волков под 108 номером. Новичком был биатлонист Игорь Малиновский, он стартовал под 54.

Результаты сегодняшней гонки 17.03.2017 по биатлону среди мужчин

Первым стал Бё. Антон Шипулин вплотную подобрался к нему, но по скорости бега не смог превзойти. Россиянин занял третью строчку пьедестала почета, уступив серебро Мартену Фуркаду и всего на 0,2 секунды обойдя Ландертингера, представителя Австрии.

Биатлон сегодня 17.03.2017 результаты женщин

Сегодняшняя женская гонка по биатлону 17 марта 2017 разочаровала поклонников. Россиянки не смогли подобраться к первой десятке. Лучший результат среди шести российских биатлонисток у Ирины Старых - 15 место. Гонку выиграла финка Мари Лаукканен. Эта победа для нее первая, хотя карьеру она начала 10 лет назад. Второе и третье место за представительницами Франции - Жюстин Брезаз и Анаис Бескон.

Автор: Лена КАЗЫМОВА