Биатлон мужская гонка преследования 04.03.2017: кто побежит, смотреть трансляцию

Мужская гонка

Биатлон мужская гонка преследования 04.03.2017: Сегодня в Пхенчхане пройдут сразу две гонки преследования. Первыми на старт вышли женщины. Российские спортсменки не смогли побороться за призовые места. К сожалению, стрельба у наших девчонок что-то совсем разладилась. Татьяна Акимова допустила аж 5 промахов. Как сказал Губерниев, «нас не обогнал только ленивый». Отличилась Ирина Старых – спортсменка с 55 позиции перешла на 20 место, допустив два промаха. Акимова 50, Услугина 54.

Через несколько минут на старт выйдут мужчины – от сборной России в мужской гонке преследования побегут Гараничев, Шипулин, Цветков, Бабиков и Шопин. Стартовые номера наших спортсменов оставляют желать лучшего, но тем не менее, побороться можно. Трансляция начнется в 14:20 по Москве.

Отметим, что в прошедшем спринте лучшим среди россиян стал Евгений Гараничев. Биатлонист занял 9 место. Он сказал, что из-за гололеда на трассе во время спринта его выносило на ограждение, однако он справился с поставленной задачей и показал хороший результат. А вот Тимур Махамбетов не справился с волнением и пришел только 99. Спортсмен допустил 5 промахов. Пожелаем удачи нашим спортсменам в сегодняшней гонке.

Автор: Таня ШИРНИНА