Биатлон сегодня 25.01.17 итоги, результаты: мужчины индивидуальная гонка, кто победил

Биатлон сегодня 25.01.17 итоги, результаты: мужчины индивидуальная гонка, кто победил. ЧЕ-2017 по биатлону считается турниром для вторых составов сборных. Первое место занял россиянин Александр Логинов, на втором месте болгарин Красимир Анев, третья ступень пьедестала за Алексеем Слеповым.

Биатлон сегодня 25.01.17 результаты и итоги, кто победил мужская индивидуальная гонка. ЧЕ-2017 является открытым чемпионатом и в нем могут принимать участие спортсмены со всего мира.

Волков и Шопин первую стрельбу прошли чисто. А вот Логинов допустил промах на первом огневом рубеже. Затем спортсмены начали допускать промахи. Самым точными за всю гонку были Юрий Шопин и Алексей Волков. Они долгое время шли на втором и третьем местах.

Биатлон сегодня 25.01.2017 результаты мужчины индивидуальная гонка

Но все изменилось, когда несколько огневых рубежей чистую стрельбу показывал Александр Логинов. После третьей стрельбы он вырвался вперед и подвинул с первого места болгарина Анева.

Биатлон сегодня 25.01.17 итоги, результаты: Логинов показал блестящий результат. Даже с одним промахом он занял первое место. В десятке сильнейших оказались пять россиян. Второе место себе отбил Анев. А вот за третье место боролись Юрий Шопин и Алексей Слепов.

Автор: Лена КАЗЫМОВА