Биатлон Индивидуальная Гонка 19.01.2019: результаты гонки у женщин, кто победил

Екатерина Глазырина

Биатлон Индивидуальная Гонка 19.01.2019: результаты гонки у женщин, кто победил. Завершилась первая гонка 6-го этапа Кубка мира в Антхольце. На сегодня была запланирована индивидуальная гонка у женщин. По ее итогам первое место с двумя промахами заняла немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, на втором месте спортсменка из Франции Анаис Шевалье, на третьем - Алексия Рунгальдьер.

Индивидуальная гонка Женщины 19 января 2017. Удачно сложилась гонка для россиянки Ольги Подчуфаровой, финишировавшей на 8 месте. Россиянка могла побороться за место на пьедестале, однако последний огневой рубеж решил судьбу гонки. На второй стойке спортсменка допустила сразу два промаха и лишила себя призового места.

По несколько промахов допустили и титулованные спортсменки. Лаура Дальмайер финишировала первой с двумя промахами. Француженка Мари Дорен-Абер также дважды ошиблась на огневых рубежах и финишировала четвертой.
Результаты гонки
Чешка Габриэла Соукалова допустила и вовсе шесть промахов. Лучшая из наших Ольга Подчуфарова с 2 промахами на 8 месте (+1.39,0), Татьяна Акимова на 12 месте с 4 промахами (+2.14,5), Екатерина Глазырина допустила 4 промаха (4.04,0), Ульяна Кайшева с 6-ю промахами на 47 месте и с отставанием +5.54,0.

Автор: Катя СОКОЛОВА