Кубок Первого канала по хоккею 2016: расписание матчей, результаты игр, состав сборной России

Кубок Первого канала по хоккею 2016: расписание матчей, результаты игр, состав сборной России. Россияне в матче 16 декабря обыграли сборную Чехии с разгромным счетом 5:1.

Кубок Первого канала по хоккею 2016 - результаты, расписание матчей. Матч 16.12.2016 прошел в «Ледовом дворце ВТБ». Отличились Павел Дацюк (забил на 9 минуте), Сергей Плотников (6 минута), Владимир Ткачев (12). Иван Телегин забил четвертый гол в ворота чехов на 43 минуте, а добил чешскую сборную Илья Ковальчук.

Последняя шайба в этом мачте ушла в ворота на 60 минуте. Чехи пытались отыграться, но этого у них не вышло. Томас Зогорна забил россиянам на 28 минуте, но больше пробить «красную машину» не удалось.

Пока по результатам двух матче Россия проиграла первый Швеции со счетом 1:3, после чего сыграла на победу с Чехией. Теперь им предстоит матч с финскими «львами». Последний матч Кубка Первого канала пройдет 18 декабря 2016. Его начало в 17.00. Покажет матч телеканал МатчТВ. Сборная Чехии 18.12.2016 сыграет со Швецией.

Кубок Первого канала по хоккею 2016 - новости. Первый канал больше не будет транслировать матчи Евротура. 16 декабря матч с чехами заменили на программу «Давая поженимся». Как объяснили представители телеканала, хоккей был снят из-за низких рейтингов. И теперь МатчТВ переданы все хоккейные матчи.

Автор: Лена КАЗЫМОВА