Россия – Швеция: обзор матча 15.12.2016, видео голов, Кубок Первого канала, видео обзор

Матч между сборными России и Швеции

Россия – Швеция: обзор матча 15.12.2016. Счет матча 3:1 в пользу сборной Швеции. Сборная России проиграла свой первый матч в рамках Кубка Первого канала. Как итог к 9 очкам, заработанным на предыдущем этапе в Кубке Карьяла, приплюсовать нечего. Зато у шведов появились первые очки. Они закончили финский этап с нулевым количеством баллов, сейчас же полностью реабилитировались. Видео голов матча смотрите в конце этой статьи.

Россия – Швеция: обзор матча 15.12.2016. Счет матча был открыт в первом периоде на 9 минуте. Шалунов на скорости сумел уйти за ворота, откуда сделал передачу на пятак. Владислав Гавриков буквально с нескольких метров расстрелял ворота шведов – 1:0.

Досадный второй гол во втором периоде произошел на 38-й минуте игры. Шайба от конька Ткачева юркнула между щитков Сорокина. Гол записан на Оскара Линдблома – 1:1.

Что касается третьего периода, то в его окончании шведам удалось забить сразу две шайбы, что вывело их в победители. Автором забитой шайбы на 59 минуте стал Симон Бертильссон, а на 60-й – Андреас Турессон – 1:3.

Видео голов матча Россия – Швеция 15 декабря 2016:

Россия – Швеция: обзор матча 15.12.2016. По итогам сыгранного матча российская сборная в турнирной таблице Кубка Первого канала не является обладателем очков, занимая последнюю четвертую строчку.