ПСВ - Ростов 6 декабря 2016 (6.12.2016): результаты, счет, видео лучших моментов

Автор: Катя СОКОЛОВА

Футбольная команда «Ростов»

ПСВ - Ростов 6 декабря 2016 (6.12.2016): результаты, счет, видео лучших моментов. Футбольная команда ПСВ принимала у себя на стадионе «Филипс» в Эйндховене российскую команду «Ростов». Еврокубковая битва сезона началась в 22:45 по московскому времени. За ходом игры следил и судил немецкий рефери Дениз Айтекин.

ПСВ - Ростов 6 декабря 2016 (6.12.2016): результаты, счет, видео лучших моментов. Завершился матч ПСВ - Ростов - встреча шестого тура группового этапа в рамках Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 0:0 - «Ростов» вышел в Лигу Европы. Футболисты ПСВ вышли на поле в красно-черной форме - красная футболка и черные шорты. Команда «Ростова» традиционно играла в желтой форме.

В состав команды ПСВ на матч вошли следующие игроки: де Йонг, Шваб, Зинченко, Бергвейн, Проппер, Бренет, Рамселар, Исима-Мерен, Арьяс, Морено и Зут. За «Ростов» играли Азмун, Джанаев, Полоз, Калачев, Ерохин, Мевля, Нобоа, Гранат, Гацкан, Навас и Кудряшов.

В первые 5 минут первого тайма российская команда заработала угловой, однако противник сумел отбиться. Заметно, что игроки «ПСВ» больше владеет мячом. На 34 минуте Азмун едва не забил гол, однако мяч улетел выше ворот. На 40 минуте голландцы едва не забили гол «Ростову». На де Йонга скинули мяч в штрафной, и после его передачи Джанаев отобрал мяч.

Во втором тайме на 67 минуте Азмун мощно пробил из-за штрафной, однако Зут с трудом, но справляется с ударом. На 73 минуте игроки ПСВ зашевелились и начали атаковать ворота «Ростова». Подопечные Бердыева сумели отбиться. На 79 минуте Джанаев чудом отбил практически 100% удар в ворота. К общему времени арбитр добавил 5 минут. По результатам матча «Ростов» выходит в Лигу Европы с третьего места своей группы.