Спартак - ЦСКА 29.10.2016: счет, обзор матча, видео голов

Автор: Ольга БЕЛКИНА

Спартак - ЦСКА 29.10.2016

Спартак - ЦСКА 29.10.2016: счет, обзор матча, видео голов. Вчера в Москве на своем стадионе «Спартак» встречался с давним противником московским «ЦСКА». Игра закончилась уверенной победой красно-белых со счетом 3:1.

Спартак - ЦСКА 29.10.2016: счет, обзор матча, видео голов. Первым открыл счет Денис Глушаков, который на 19-ой минуте встречи дальним ударов поразил ворота красно-синих. Во втором тайме игроки обоих клубов долго не могли победить ворота соперника. Удары либо были не точны, либо вратари успешно справлялись на своей позиции. Однако на 77-ой минуте встречи Зе Луиш увеличил превосходство «Спартака» над «ЦСКА» еще в один гол. Однако чуть позже неудачно принятый мяч вратаря «Спартака» сократил отставание красно-синих. Но превосходство красно-белых в этом матче было неоспоримым. На 89-ой минуте игры Зе Луиш повторил свой успех. Итог встречи- 3:1 в пользу «Спартака».

Спартак - ЦСКА 29.10.2016: счет, обзор матча, видео голов. Отметим, что во время матча болельщики с трибун вели себя очень несдержанно, в результате чего игру приходилось останавливать на несколько минут. Также стоит сказать, что, благодаря выигранной встрече, «Спартак» укрепил свои позиции на первом месте в турнирной таблице, имея 28 очков. Если «Зенит» 30 октября сыграет с «Томью» победоносно, то он снова окажется также на первой строчке с красно-белыми.