Дандолк – Зенит Лига Европы: обзор матча от 20.10.2016, видео обзор, голы, счет, результат матча

Автор: Марина ТАРАНЦОВА
Матч между командами "Дандолк" и "Зенит"

Дандолк – Зенит Лига Европы: обзор матча от 20.10.2016. Счет матча 1:2. Несмотря на то, что «Зенит» в преддверии игры считался ее явным фаворитом, на деле он смог одержать лишь волевую победу, забив 2 гола в последние 20 минут матча. «Зенит» заработал 3 очка и сохранил свою лидирующую позицию в группе D. Видео обзор этого матча смотрите в конце данной статьи.

Дандолк – Зенит Лига Европы: обзор матча от 20.10.2016. В 1-ом тайме подопечные Мирчи Луческу имели несколько возможностей реализовать гол. Но этого не случилось: не хватало скоростей, чтобы вскрыть оборону голландцев.

Во 2-ом тайме на 52-й минуте матча «Дандолк» открыл счет. Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин неудачно выбил мяч, который вернулся к линии штрафной. Робби Бенсон в касание с 20 метров прострелил в левый ближний угол ворот.

За 20 минут матча «Зенит» наконец отыгрался. Жулиано сделал пас на левый край штрафной, куда ворвался Роберт Мак и пробил с 11 метров в дальний угол ворот – 1:1.На 77-й минуте Виктор Жулиано увеличил отрыв – 1:2.

Видео обзор матча Дандолк – Зенит 20 октября 2016 (20.10.2016):

Дандолк – Зенит Лига Европы: обзор матча от 20.10.2016. Результат матча 3-го тура принес «Зениту» очередные 3 очка, в связи с чем он остался на первой строчке турнирной таблицы (9 очков за 3 тура). Победа «Маккаби» в параллельном матче с «АЗ» (2:1) поставила тель-авивскую команду на 3-е место (3 очка). На втором остался «Дандолк» (4 очка) и на последнем теперь – «АЗ» (1 очко).