Боруссия Ливерпуль обзор: счет, реакция на матч Юргена Клоппа, видео голов

Игроки команды "Ливерпуль" и "Боруссия" в процессе матча

Боруссия Ливерпуль обзор: в первом четвертьфинале Лиги Европы команды «Боруссия» и «Ливерпуль» разошлись с миром. Счет матча прошедшей в Дортмунде игры на стадионе «Сигал Идуна Парк» – 1:1. Отличились в противостоянии Дивок Ориги на 36 минуте (0:1), Матс Хуммельс- на 48 минуте (1:1). Тренер английской команды «Ливерпуль» Юрген Клопп, ранее тренировавший «Боруссию» отметил, что доволен результатом игры.

Боруссия Ливерпуль обзор: в первом тайме удалось открыть счет «красными». Дивок Ориги на 36-й минуте пробил в нижний угол ворот соперника. Через несколько минут после начала второго тайма хозяева поля отыгрались: Мхитарян с фланга перевел мяч в штрафную, а Хуммульс пробил в угол ворот Миньоле. В ходе матча у той, и у другой команды было немало моментов, когда можно было забить, однако эти попытки не удались.

Боруссия Ливерпуль обзор: Юрген Клопп, тренер «Ливерпуля» отметил, что многие болельщики ожидали, что «Ливерпуль» потерпит крупное поражение от немцев: «Боруссия – сильная команда, все стали свидетелями того, что мы смогли создать у ворот соперника моменты, и даже могли победить». Что касается встречи публикой Юргена Клоппа как экс-тренера «Боруссии» и нынешнего наставника «Ливерпуля», то он сказал: «Болельщики в целом отлично встретили меня. У многих обсуждался этот момент, однако, когда я вышел на поле, то услышал аплодисменты, что конечно же приятно. Так и должно быть».