Эль Классико 2016: Барселона – Реал Мадрид, итоги сокрушительной победы «сливочных», видео голов

Команда "Реал Мадрид"

Эль Классико 2016 между «Барселоной» и мадридским «Реалом» состоялся на каталонском стадионе «Камп Ноу» вместимостью 99 354 места, все билеты были на матч проданы. Встреча команд-противников завершилась с результативным счетом 2:1 в пользу «Реала» и это при одном не засчитанном голевом ударе в ворота «Барселоны». Все три гола были забиты после перерыва, во втором тайме.

Дебют Зинедина Зидана в роли тренера на его первом Эль Классико 2016 на поле самого главного футбольного конкурента и «врага» удался на все 100%. «Реал» смог взять столь желанный реванш за прошлый проигрыш на предыдущем матче противостояния (21.11.2015), а болельщики с ликованием за «сливочных» испытали настоящую победу.

Эль Классико 2016: первый тайм закончился не с результативным итогом 0:0. Зато во втором футбольном тайме болельщики могли наблюдать мощную игру с голевыми ударами в ворота обеих команд.
Голы
Таблица голов "Барселона" - "Реал Мадрид"
Команда судей матча:
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Его асистенты: Теодоро Собрино Маган (Испания) и Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания)
Резервный судья: Алехандре Алеман Перес (Испания)