Ростов - Спартак 2 апреля 2016, футбол: результаты матча, смотреть лучшие моменты

«Спартак»

Ростов – Спартак 2 апреля 2016 года. Футбольный поединок двух команд состоялся на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону - это был 22 тур в рамках российской премьер-лиги, и закончился матч в пользу команды «Ростов», они блестяще обыграли своих московских соперников со счетом 2:0.

Буквально на 2-й минуте матча «Спартак» заработал первый гол в свои ворота, который начался с подозрениями на офсайд. Ростовчане уже на кураже продолжили дальнейшую игру. Первый гол буквально разгорячил обе команды, москвичи пытались строить атаки, но им явно чего-то не доставало. И уже на 20-й минуте Нобоа головой забивает второй гол в ворота соперника.

Ростов – Спартак 2 апреля 2016 – матч проходил достаточно напряженно и без стыков не обошлось. Несмотря на упорные попытки, москвичам так и не удалось пробить оборону ростовчан. От безысходности футболисты «Спартака» начинают грубить и фолить. Игра завершается со счетом 2:0 в пользу «Ростова».

Автор: Екатерина ШИПИЛОВА