Россия-Литва 26 марта итоги товарищеского матча видео

Стадион "Открытие Арена"

Россия-Литва 26 марта итоги товарищеского матча, который прошел в Москве – счет 3:0 в пользу команды России. Победу в этом матче ребята поистине заслужили.

Россия-Литва 26 марта, футбольный матч прошел в районе Тушино в Москве на стадионе «Открытие Арена» ровно в 19:00 по мск. В личном составе команды России были такие игроки как Игнашевич, Крицюк (Гильерме, 46),Тарасов, Смольников, Березуцкий (Кержаков, 46), Комбаров, Самедов (Ионов, 46), Мамаев(Юсупов,46), Иванов (Максимов, 69), Глушаков, Смолов (Головин, 46). Команда Литвы: Черняускас, Микуцкис,Жулпа,Климавичюс, Сливка (Куклис, 86), Андрюшкявичюс (Вайткунас, 46),Вербицкас, Черных (Лукша,80),Миколюнас (Петравичюс, 46)Чеснаускис(Бенета,60), Спалвис (Матулявичюс, 60).

В первом тайме российская команда уже вышла вперед. На 41 минуте Федор Смолов забил первый мяч в ворота. Следующий гол был на 61 минуте матча, полузащитник ЦСК – Александр Головин отправил мяч в литовские ворота. Третий решающий в этом матче гол на 72 минуте забил Денис Глушаков.

Россия – Литва 26 марта итоги товарищеского матча - Российская сборная по футболу занимает 23 е место в рейтинге ФИФА, команда Литвы лишь 128 е.

Автор: Анна НЕЛАЕВА