График отключения света в Севастополе на 26 ноября 2015 года

Автор: КАЗЫМОВА Елена
График отключения света в Севастополе на 26 ноября 2015 года

Составлен специальный график отключения света

График отключения света в Севастополе на 26 ноября 2015 – принимая во внимание снижение предела подачи электрической энергии г. Севастополю Комиссия, отвечающая за предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, а также обеспечение пожарной безопасности города, решила ввести обновленный график подачи электричества, вступающий в силу с 26 ноября.

График отключения электроэнергии в г. Севастополь с 26 ноября 2015 года выглядит следующим образом.

С 00:00 по 02:00 отсутствие света затронет ПС-15, -11, Район Стрелецкой: Глухова, Вакуленчука, Гагарина, Меньшикова, Ерошенко, Древняя, Ефремова.
Район Острякова: Хрусталева, Н.Музыки, Г.Острякова, Хрюкина, Лоцманская, О.Кошевого, Силаева.

С 02:00 по 04:00 электричества не будет в ПС-5, -15, ПС «Омега» Район б.Камышовая: Летчики, Фадеева, Маринеско, ПОР, ул. Лиговская, Б.Михайлова, пр.Столетовский, Гер. Сталинграда, б. Казачья.

С 04:00 по 06:00 электроэнергию отключат в ПС-2, -3, -4, -7, -8, -9, -10, -12, -14, -18, ПС «Терновка», Инкерман: Умрихина, Кр.Октябрь, Меньжинского; Балаклава: Кадыковка, Строительная; Северная сторона: Громова, Радиогорка, М.Пехотинцев, Богданова, с. Хмельницкое, п. Шули, с. Терновка, Сахарная головка, Андреевка, c.Орловка, Кача, Любимовка, Гончарное, Орлиное, м.Сарыч, Озерное, Н.Бобровка.

В период с 06:00 по 08:00 свет будет отсутствовать в ПС-1, -17, -19, -20, -6, Корабельная сторона: Р.Люксембург, Гер.Севастополя, Г.Мельника, М.Кошки Горпищенко, Жидилова, Пр.Победы; Балаклава: Терлецкого, Новикова, Строительная, Крестовского, Калича, Б. Хмельницкого; Центр города: Суворова, ул. Частника, пл. Ушакова, Ленина, Советская, пл. Лазарева, Б. Морская.

На временные рамки с 08:00 по 10:00 придется отключение электроэнергии в ПС-15, ПС-11, Район Стрелецкой: Гагарина, Вакуленчука, Ефремова, Меньшикова, Древняя, Глухова, Ерошенко; Район Острякова: Хрюкина, Г.Острякова, Лоцманская, Хрусталева, Н.Музыки, О.Кошевого, Силаева.

С 10:00 по 12:00 электричество покинет районы ПС-5, ПС-15, ПС «Омега», Район б.Камышовая: Гер. Сталинграда, б. Казачья, Летчики, Б.Михайлова, ПОР, Маринеско, ул. Лиговская, Фадеева, пр.Столетовский.

В период с 12:00 по 14:00 света обещают отключить в ПС-2, -3, -4, -7, -8, -9, -10, -12, -14, -18, ПС «Терновка», Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского; Балаклава: Кадыковка, Строительная; Северная сторона: Громова, Радиогорка, М.Пехотинцев, Богданова, с.Хмельницкое, п. Шули, с.Терновка, Сахарная головка, Любимовка, c.Орловка, Кача, Андреевка, Гончарное, Орлиное, м.Сарыч Озерное, Н.Бобровка.

Временной промежуток с 14:00 по 16:00 будет отмечен отсутствием электроэнергии в ПС-1, -17, -19, -20, -6, Корабельная сторона: Пр.Победы, Гер.Севастополя, Жидилова, М.Кошки Горпищенко, Г.Мельника, Р.Люксембург; Балаклава: Калича, Новикова, Строительная, Б. Хмельницкого, Крестовского, Терлецкого; Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, пл. Лазарева, Ленина, Суворова, ул. Частника, Советская.

С 16:00 по 18:00 свет отключат в ПС-15, ПС-11, Район Стрелецкой: Глухова, Вакуленчука, Ерошенко, Меньшикова, Гагарина, Древняя, Ефремова; Район Острякова: Хрюкина, Г.Острякова, Лоцманская, Хрусталева, Н.Музыки, О.Кошевого, Силаева.

Во временной промежуток с 18:00 по 20:00 электрической энергии не будет в ПС-5, -15, ПС «Омега», Район б.Камышовая: Маринеско, Летчики, Фадеева, ПОР, ул. Лиговская, Б.Михайлова, Гер. Сталинграда, пр.Столетовский, б. Казачья.

С 20:00 по 22:00 свет отключат в ПС-2, -3, -4, -7, -8, -9, -10, -12, -14, -18, ПС Терновка», Инкерман: Умрихина, Кр.Октябрь, Меньжинского; Балаклава: Кадыковка, Строительная; Северная сторона: Громова, Радиогорка, М.Пехотинцев, Богданова, п. Шули, с.Терновка, с.Хмельницкое, Сахарная головка, Кача, Любимовка, c.Орловка, Андреевка, м.Сарыч, Орлиное, Озерное, Н.Бобровка, Гончарное.

В период с 22:00 по 00:00 электроэнергии не будет в ПС-1, -17, -19, -20, -6, Корабельная сторона: Пр.Победы, Гер.Севастополя, Жидилова, Р.Люксембург, Г.Мельника, М.Кошки Горпищенко; Балаклава: Строительная, Новикова, Б. Хмельницкого, Крестовского, Калича, Терлецкого; Центр города: Суворова, пл. УшаковаСоветская, ул. Частника, пл. Лазарева, Б. Морская, Ленина.

Постоянный адрес материала:
http://chto-proishodit.ru/articles/2015/11/26/750030675