КХЛ, 07 10 2015, Ак Барс – Динамо (Москва): счет, как сыграли

Автор: КАЗЫМОВА Елена
КХЛ, 07 10 2015, Ак Барс – Динамо (Москва):видео голов, как сыграли

«Ак Барс» разгромил «Динамо»

КХЛ, 07 10 2015, Ак Барс – Динамо (Москва) – болельщики казанской сборной накануне праздновали победу. На своём льду сборная Билялетдинова обыграла одного из сильнейших соперников западной конференции. Московское «Динамо», хоть эту встречу и проиграло, нервы хозяевам площадки потрепало – подробности, счёт.

Ак Барс забросил две шайбы в двух первых периодах. Отличился хоккеист Варнаков на 12-й и 24-й мин. Москвичи включились в игру лишь в третьем периоде, где забросили «барсам» две шайбы. Одна из них залетела в ворота казанцев в последние минуты поединка. Итог матча – 3:2 в пользу казанцев. В «Динамо» голы на свой счёт записали Вишневский и Хиетанен (54-я и 59 минута).

Ак Барсу предстоит матч с «Витязем», казанцы вновь принимают гостей. А москвичи продолжают выездную серию. Их ждут в гостях в Тольятти. Оба матча состоялись 9 октября. «Динамо» из Москвы обосновалось на 4 месте на «Западе». Ак Барс на 9 строчке на «Востоке».