Опору с дорожным знаком по переулку Кошевого в Ростове поправили после обращения на сервис «Благоустройство»

Время
чтения
менее чем
1 минута
Прочтено

Опору с дорожным знаком по переулку Кошевого в Ростове поправили после обращения на сервис «Благоустройство»

ноября 24, 2016 - 13:43
Рубрика:

Опора по переулку Кошевого в Ростове-на-Дону поправлена

Неравнодушный горожанин увидел, что опора с дорожным знаком «Уступи дорогу» около дома № 52 по переулку Кошевого в Ростове-на-Дону наклонилась. Об этом он сообщил на сервис «Благоустройство города».

«Накренилась опора с дорожным знаком "Уступи дорогу" напротив дома №52 по пер. Кошевого», - сказано в сообщении на сервисе «Благоустройство города».

Ответ ведомства не заставил себя долго ждать: «Восстановлено нормативное положение дорожного знака 2.4 "Уступите дорогу" на пересечении пер. Кошевого и ул. Фурмановская 22.11.2016 г.». Ростовчанин высоко оценил работу сервиса «Благоустройство города» в Ростове.

Сервис «Благоустройство города» в Ростове-на-Дону на сегодня решил 3344 проблемы городской жизни, еще 389 жалоб находятся в разработке.

На сайт «Благоустройство города» можно обратиться с любыми проблемами, которые встретились на дорогах Ростова-на-Дону: отсутствие или порча дорожных знаков, не работающий светофор, ямы, стертая разметка и др.

Если вам понравилась эта публикация,
поделитесь ею или обсудите её в социальных сетях:

Подпишитесь, пожалуйста, на наш канал в Яндекс Дзен и получайте подборку наших лучших эксклюзивных публикаций