Житель Ростова обратился на сайт «Благоустройство» по поводу ямы на тротуаре

Время
чтения
менее чем
1 минута
Прочтено

Житель Ростова обратился на сайт «Благоустройство» по поводу ямы на тротуаре

ноября 15, 2016 - 20:12
Рубрика:

Яма на тротуаре улицы Седова в Ростове заделана

Яма на тротуаре около дома № 49, расположившегося на улице Седова в Ростове-на-Дону, стала причиной обращения ростовчанина на сайт «Благоустройство города». Ответ ведомства: принято положительное решение.

«Яма на тротуаре напротив дома №49 по ул.Седова», - написал житель кировского района Ростова Роман Анатольевич. Принято положительное решение, был ответ ведомства. «Уважаемый Роман Анатольевич! В ходе обследования вышеуказанных участков установлено, что данные дефекты образовались в ходе демонтажа опор электрического освещения. В настоящее время асфальтовое покрытие восстановлено».

Роман Анатольевич высоко оценил качество работы сервиса «Благоустройство города».

Сайт «Благоустройство города» в Ростове-на-Дону помогает ростовчанам и властям города эффективно взаимодействовать по решению городских проблем. Обращение можно написать через портал или мобильные приложения.

В Ростове-на-Дону при помощи сервера по благоустройству уже были решены 3150 проблем. На сайте зарегистрировано 1616 неравнодушных граждан.

Если вам понравилась эта публикация,
поделитесь ею или обсудите её в социальных сетях:

Подпишитесь, пожалуйста, на наш канал в Яндекс Дзен и получайте подборку наших лучших эксклюзивных публикаций