В Ростове отремонтировали остановку после обращения на сервис «Благоустройство города»

Время
чтения
менее чем
1 минута
Прочтено

В Ростове отремонтировали остановку после обращения на сервис «Благоустройство города»

ноября 11, 2016 - 10:37
Рубрика:

Остановка в Ростове отремонтирована после жалобы на "Благоустройство города"

Остановка на ул. 339 Стрелковой дивизии,12е в Ростове была отремонтирована после обращения ростовчанина на сервис «Благоустройство города»". Ответ ведомства о том, что ситуация находится на контроле, дала Екатерина Дмитриевна Соколова.

«Ветром эту остановку очень легко расшатало, что создает угрозу жизни людям», - написал в сообщении об остановочном комплексе на ул. 339 Стрелковой дивизии неравнодушный ростовчанин Анатолий Викторович.

На жалобу ответил С.Н. Афанаскин, замглавы администрации Советского района. «Сообщаю, что подрядной организации дано указание произвести установку защитных экранов на остановочном павильоне по вышеуказанному адресу в срок до 15.11.2016 г.».

А также «дополнительно сообщаю, что выходом на место сотрудником МКУ «УБ Советского района» было установлено, что каркас остановочного павильона на ул. 339 Стрелковой дивизии закреплен, угроза ожидающим транспорта пассажирам отсутствует».

Сервис «Благоустройство города» в Ростове уже решил 3078 городских проблем. В работе на сегодня находятся 285 жалоб ростовчан.

Если вам понравилась эта публикация,
поделитесь ею или обсудите её в социальных сетях:

Подпишитесь, пожалуйста, на наш канал в Яндекс Дзен и получайте подборку наших лучших эксклюзивных публикаций