ЦСКА «уничтожил» «Мордовию» - их встреча завершилась со счетом 7:1

Прочтено

апреля 09, 2016 - 16:21
Рубрика:

ЦСКА - "Мордовия"

В домашнем мачте 23 тура РФПЛ ЦСКА разгромил «Мордовию». Их встреча закончилась со счетом 7:1. В прошедшем поединке в составе армейцев голы забили Головин, Еременко, Муса, Игнашевич, Дзагоев.

Еще раз футболист гостей забил мяч в собственные ворота. У саранского же клуба отличился Самодин. Стоит отметить, что на 27 минуте игры футбольная команда Леонида Слуцкого вела со счетом 5:0. Таким образом, после этого матча московская команда набрала 46 очков и обошла «Ростов».

На 68 минуте Сергей Самодин спас свою команду от поражения всухую. Тем самым, на 1 месте в турнирной таблице сейчас ЦСКА (46 очков), а «Мордовия» (16 очков) занимает лишь последнюю строку.