1 минута
Прочтено

ноября 17, 2015 - 23:46
Рубрика:

Товарищеский футбольный матч между сборными России и Хорватии принес российской команде первый проигрыш при Леониде Слуцком. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу сборной Хорватии.

На футбольном стадионе в Ростове-на-Дону прошла футбольная встреча между сборными России и Хорватии. Перед началом матча прошла минута молчания, на футболистах были надеты траурные повязки в память жертв террористических актов.

Команда России в ходе матча потерпела первое поражение под предводительством Леонида Слуцкого. До этого были 5 побед у российской команды. В ворота сборной России забили нападающий Никола Калинич (57-я минута матча), полузащитник Марсело Брзович (60-я минута матча), а также нападающий Марио Манджукич (82-я минута матча). Со стороны России забил в ворота Хорватии нападающий Федор Смолов (14-я минута матча).