КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 17.10.2015 – СКА – Ак Барс, Локомотив – Нефтехимик, видео голов

Время
чтения
менее чем
1 минута
Прочтено

октября 17, 2015 - 15:32
Рубрика:

КХЛ. Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 17.10.2015 – СКА – Ак Барс, Локомотив – Нефтехимик, видео голов

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 17.10.2015 – в Лиге стали применять санкции в отношении тех наставников команд, которые не могут соответствовать надеждам руководства и болельщиков. Так в СКА отправили в отставку тренера Назарова. Обладатель Кубка Гагарина не может быть на 9 месте конференции. Тем более, в клубе Петербурга намерены бороться за трофей и в этом году. В другой встрече, которая тоже случилась 16 октября, «Локомотив» на своём льду переиграл «Нефтехимик» – счёт, как сыграли, видео голов.

Хоккей, 16 10 2015 – СКА – Ак Барс – 1:3 – армейцы из Питера открыли счёт на 18-й мин. Отличился Кетов. Гости забили первую шайбу за несколько секунд до перерыва – 1:1. В двух следующих периодах казанцы вырвались вперёд – 1:3. Финальную шайбу забили на последних секундах встречи. У Ак Барса забивали Рылов. Ткачев и Меллер. После этой встрече тренера СКА отправили в отставку. Питерцы лишь на 9 месте в конференции. Это за зоной плей-офф. Впрочем, Ак Барс на таком же месте в своей зоне. 18 октября армейцы принимают «Ладу» из Тольятти. А казанцев ждут в Москве на игре со «Спартаком». У Ак Барса сейчас 31 очко, у СКА – 30 баллов.

КХЛ, Локомотив – Нефтехимик – 4:2 – для ярославцев эта победа стала девятой подряд. Хозяева льда «выполнили план» по забитым шайбам к 36-й минуте встречи. Они довели счёт до 4:0 последовательно. Точные шайбы залетели в ворота «Нефтехимика» на 1-й, 23-й, 33-1 и 36-й мин. Голы забили Мосалёв, Аверин, Любушкин и Галимов – 4:0. «Нефтехимик» успел забросить только два гола – 4:2. Ярославцы находятся на вершине западной конференции. А «Нефтехимик» постепенно идёт вверх на «Востоке» - 5 место и 35 очков.

КХЛ. Турнирная таблица чемпионата на 17.10.2015 – в западной конференции больше всех очков набрали «Локо», «Йокерит» и ЦСКА. У команд 47, 37 и 43 балла. На «Востоке» главенствуют «Сибирь», «Автомобилист» и «Авангард» - 40, 37 и 38 очков.