Футбольная сборная России проиграла сборной Австрии в рамках квалификации к Евро-2016, смотрим видео голевого момента

Время
чтения
менее чем
1 минута
Прочтено

ноября 15, 2014 - 22:55
Рубрика:

Национальная сборная России проиграла сборной Австрии в рамках квалификации к Евро-2016

В рамках четвертого тура отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 года национальная сборная России проиграла сборной Австрии со счетом 0:1.

Матч проходил в австрийской столице Вене. Единственный гол, который решил исход поединка стал забитый на 73 минуте мяч Окоти. После четырех туров у россиян 5 набранных очков. Соперники сборной России по группе G Черногория и Швеция несколько минут назад начали свой матч.

Фабио Капелло, главный тренер российской национальной сборной заявил, что его команда заслужила, как минимум, ничью. У россиян были для этого голевые моменты, я пропущенный мяч является просто ошибкой.