ЦСКА одержал победу над Уралом, благодаря дублю Думбия, матч 9 тура Российской Премьер-Лиги по футболу

Время
чтения
менее чем
1 минута
Прочтено

сентября 27, 2014 - 15:55
Рубрика:

ЦСКА одержало победу над Уралом благодаря дублю Думбия

ЦСКА на выезде, в городе Екатеринбурге, сегодня, 27 сентября, на стадионе "Центральный" одержал победу над Уралом в рамках 9 тура Российской Премьер-лиги. Игра получилось зрелищной и богатой на голы, итоговый результат матча - 4:3

Счет в матче открыли хозяева поля уже на 10 минуте. Манучарян, получив пас от Смолова, нанес точный удар по воротам ЦСКА, Акинфеев пропустил этот удар. ЦСКА сравняли счет на 29 минуте: Дзагоев после подачи Тошича, в высоком прыжке, головой направил мяч в нижний угол ворот "Урала". В добавочном времени к первому тайму отличился Еременко, и на перерыв ЦСКА ушел с преимуществом в один мяч.

Во втором тайме екатеринбургская команда снова сравняла счет. На 55 минуте Смолов точным ударом левой ноги поразил ворота ЦСКА. На 69 минуте "армейцы" вновь вышли вперед: вышедший на замену Думбия головой поразил пустые ворота "Урала". На 83 минуте "Урал" вновь догнал ЦСКА: Ерохин, с правого фланга, получив подачу от Хозина, забил гол головой. Казалось, итог встречи решен, но екатеринбургской команде ничью не удалось удержать. На 89 минуте Думбия вывел свою команду на победу.