Чемпионат Франции, седьмой тур: Бордо и Сент-Этьен играют вничью и делят второе место

Время
чтения
менее чем
1 минута
Прочтено

сентября 26, 2014 - 01:19
Рубрика:

Лига 1, седьмой тур: Бордо и Сент-Этьен играют вничью и делят второе место

Завершился последний мачт седьмого тура французской Лиги 1. Сент-Этьен у себя дома принимал Бордо.

Матч завершился вничью - 1-1. Все главные события поединка произошли за 10 минут первого тайма. Сначала на 31 минуте за хозяев поля забитым мячом отметился Ван Волфсвинкел, а на 39 минуте Илори восстановил статус кво.

Во втором тайме зрители голов не увидели.

После поединка обе команды имеют по 14 очков и делят второе-третье место Лиги 1. На первом месте идет Марсель.

Предлагаем Вашему вниманию видео голов встречи.