Путин на встрече с Бегловым указал на системные проблемы Петербурга

1-03-2022, 17:23

Image 16+

Президент России Владимир Путин намекнул губернатору Александру Беглову на неудовлетворительное качество госуправления в Петербурге и системные проблемы. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи в Москве. 

Путин и Беглов подняли на обсуждение вопросы здравоохранения, строительства и развития транспортного парка в Северной столице. Тему коммунального кризиса президент и губернатор не стали публично затрагивать. Но на замену «публичной порке» пришли завуалированные «уколы» со стороны Путина.

«Есть и другие вопросы – сейчас не буду их перечислять: Вы знаете это лучше, чем я. Мы не так давно с Вами непублично, что называется не под камерами, встречались, Вы мне об этом все рассказывали», – говорит глава РФ.

Непрофессиональное управление Беглова действительно привело к многочисленным системным кризисам в Петербурге, о которых стало известно на федеральном уровне. Несвоевременность принятых губернатором мер и его некомплектность привели к снежному коллапсу, провалу мусорной реформы, ухудшению состояния объектов культурного наследия и другим серьезным последствиям.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News