Мундеп Кузнецов рекомендовал петербуржцам еще активнее жаловаться на проблемы с уборкой снега

13-02-2022, 20:41

Image 16+

Петербуржцы направляют большое количество жалоб на уборку снега и наледи в адрес Комитета по благоустройству, но там к проблеме относятся несерьезно. Депутат МО Измайловское Игорь Кузнецов уверен, что нужно продолжать усиленно выражать недовольство. 

Мундеп считает, что местные чиновники и управляющие компании начинают работать только после негативной обратной связи от населения. По словам Кузнецова, это ненормально, но тем не менее является трендом в работе представителей власти. Поэтому он призывает петербуржцев жаловаться и дальше.

«Нужно говорить об этом и жаловаться в большом количестве, писать, не закрывать на это глаза – вот что нужно делать людям. Локально тыкая носом службы можно хоть немножечко изменить ситуацию», – уверен мундеп.

После нескольких объездов районов Петербурга чиновники пообещали устранить недочеты в работе коммунальных служб. Тем не менее сложная ситуация с уборкой снега сохраняется, особенно в центральных районах. 

Несмотря на обещания администрации Смольного привести центр в порядок в определенный срок, петербуржцы продолжают публиковать в соцсетях фотографии с мокрым снегом. Тем самым граждане указывают на бездействие Смольного и халатность губернатора Петербурга Александра Беглова к решению коммунальных проблем Северной столицы.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News