Обещания Беглова обернулись для петербуржцев реальностью в виде прошлогоднего снега

1-01-2022, 21:17

Image 16+

Власти Санкт-Петербурга не выполнили большинство обещаний, которые Смольный и губернатор Александр Беглов, в частности, раздавали в прошлом году.

Некомпетентность чиновников Северной столицы привела к дискомфорту в жизни обычных горожан. Еще в начале осени Беглов уверял, что город полностью готов к началу зимнего сезона, однако неубранные улицы, и постоянные аварии на теплосетях, обнажили реальное положение дел в коммунальной сфере города.

Местные жители вспоминают, что циклоны, «неожиданно» пришедшие в Петербург, принесли сильные снегопады. Однако власти города по-прежнему не справились с последствиями непогоды.

За минувший 2021 год власти Петербурга не смогли добиться каких-либо существенных достижений ни в одной из подконтрольных сфер. Кроме того, из-за отсутствия капремонта город на Неве постепенно теряет свой исторический облик. 

Горожане, а также известные жители Северной столицы, неоднократно критиковали чиновников под управлением губернатора Александра Беглова. Однако власти будто намерено игнорируют проблемы жителей.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News