КХЛ плей-офф: первая игра финала Кубка Гагарина завершилась победой «ЦСКА»

чтения
менее чем
1 минута
Прочтено

КХЛ плей-офф: первый период матча «Металлург» - «ЦСКА» завершился счётом 1:0. Уже на 4-ой минуте встречи Мозякин «распечатал» ворота Сорокина. На протяжении первой 20-минутки команды активно боролись за право обладания шайбой, что привело к ряду удалений. В «ЦСКА» две минуты получил Александр Радулов, среди магнитогорцев были оштрафованы Бирюков и Сёмин.

КХЛ плей-офф: после перерыва «ЦСКА» увеличил обороты и сумел кардинально повернуть игру в свою пользу. По результатам второго периода счёт стал 3:1 в пользу «армейцев». Игроки «Металлурга» чаще нарушали правила, вследствие чего команда получила 6 штрафных минут.

Раздевалка «ЦСКА»

Второй период матча «ЦСКА» и «Металлурга» отметился накалом страстей. Судьи не менее 5 раз разнимали повздоривших игроков. Но до крупных потасовок дело не дошло.

Бейсболка «Металлурга»

КХЛ плей-офф: третий период встречи «Металлурга» и «ЦСКА» завершился разгромом магнитогорской команды. «Армейцы» отыграли еще 2 шайбы, благодаря мастерским броскам Зайцева и Денисова. На лицах болельщиков «Металлурга» заметно проявилась грусть, ведь «ЦСКА» победил со счётом 5:1. Но серия еще не окончена, следующая встреча финала Кубка Гагарина пройдёт в ЛДС ЦСКА 9 апреля 2016 года.