Терек - Анжи футбол 02 04 2016: составы, видео голов, результаты и судьба матча

менее чем
1 минута
Прочтено

Матч Терек - Анжи

Терек - Анжи футбол 02 04 2016: Матч чемпионата России 2015-2016 состоялся сегодня, 2 апреля, начало было в 14.30 (время московское). Терек победил Анжи в домашнем матче 22 тура РФПЛ, результат – 3:2. В составе грозненского клуба голы забили Грозав и Мбенге. У гостей – Боли и Дарко. Стоит отметить, что решающий удар Мбенге выполнил на 87 минуте игры.

Премьер-лига. Россия. 22 тур – Терек (Грозный) против Анжи (Махачкала) – счет 3:2. Предупреждения: Грозав (57), Митришев (31), Иванов О. (77) – Лазич (1) и Бериша (77). Голы: Грозав (26-2:1), Лазич (7-0:1), Боли (44-2:2), Грозав (11-1:1), Мбенге (87-3:2).

Терек - Анжи футбол 02 04 2016: Грозненский клуб «Терек» в матче 22 тура РФПЛ вырвал победу над «Анжи» - 3:2. Встречу двух команд судила бригада арбитров, во главе которой был Алексей Еськов из Москвы. Ассистировали ему Владислав Назаров и Алексей Воронцов. Первый тайм сильнейшего не выявил. Терек и Анжи забили по 2 гола. На седьмой минуте отличился Дарко Лазич, защитник махачкалинцев. Решающий гол забил Мбенге, а сделал он это на 87 минуте.